Обои для айфон х hd – 120+ обоев Iphone X, XR, XS. Оригинальные, новые, живые 2019

Обои на iPhone X высокого качества

Флагманский смартфон 2017 Айфон X получил OLED-экран с улучшенной цветопередачей. Правильно подобранные обои подчеркнут возможности продвинутого дисплея. Родные обои iPhone X доступны только в платных приложениях, но благодаря стараниям хакеров, поклонники Apple могут скачивать их в свободном доступе.

Оригинальные обои

Для десятой серии Apple выпустила новые варианты статических и динамических заставок. Впервые за 3 года был пересмотрен формат анимации, для Айфон X обои адаптировали под выемку в верхней части экрана. В месте нахождения «моноброви» картинка чуть затемнена, из-за чего изображение сливается с верхней панелью экрана. Теперь не нужно каждую заставку «подгонять» в фотошопе.

Новые iPhone получат поддержку Apple Pencil Когда Apple выпустит гибкий iPad? Скоро

Какие оригинальные обои на Айфон X приготовил производитель:

  1. Выпущена серия динамических заставок в семи цветах: оранжевом, красном, желтом, зеленом, фиолетовом, голубом и в разноцветном исполнении.
  2. Темные обои на Айфон 10 получились стильными и оригинальными. За основу разработчики взяли «живые» цветные обложки и заменили яркий фон на черный.
  3. Для фона разработчики оставили 3 «живых» заставки из 11. Здесь нет постоянного движения, но при выводе смартфона из режима блокировки изображение необычно обыгрывается.

Оригинальные заставки на iPhone X будоражат воображение, но если вы хотите уникализировать свой экран, в магазине App Store есть еще тысячи вариантов оригинальных изображений.

Где скачать обои на iPhone X высокого качества

Как показала практика, OLED-дисплей преобразит картинку даже с недостаточным разрешением. Но если вы хотите получить качественные обои на Айфон 10, скачивайте их с проверенных приложений в App Store. Найти нужную заставку можно и в свободном поиске, например, в Google, выбирайте изображения с расширением не меньше 2436×1125. При необходимости обрежьте фото с помощью приложений для редактирования.

Подборка 10 стильных обоев

Смотрите, скачивайте и наслаждайтесь новыми, крутыми обоями на Айфон 10.

iphone-gps.ru

Обои для iPhone X | IT-HERE.RU

IT-HERE » iPhone X » Обои для iPhone X

Позавчера Apple презентовала свой самый продвинутый iPhone X с потрясающим OLED-дисплеем. Специально для нашей рубрики Обои недели мы подготовили несколько наборов обоев для нового iPhone X. Они все задействую столь широкий спектр поддерживаемых цветов, а также насыщенный чёрный.

Зачем ждать выхода телефона, если можно начать готовить обои для него уже сейчас?

Обои для iPhone X

Эти обои были созданы специально для iPhone X с учётом разрешения его дисплея – 1125×2436. Размер изображений почти в два раза превышает размер устройства, но мы использовали размеры стандартных обоев, найденных в утечках iOS. Они идеально подойдут под новый экран.

Скачать: iPhone X

Скачать: iPhone X

Скачать: iPhone X

Скачать: iPhone X

Скачать: iPhone X

Не пропускайте новости Apple – подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на YouTube-канал.

Пишу новости, инструкции, сравнения, обзоры и переводы статей из зарубежных изданий. Совмещаю хобби и работу, являюсь поклонником техники Apple, а также интересуюсь последними новостями в мире технологий.

Высшее образование по специальности «Межязыковые коммуникации и журналистика».

Смотрите похожее

Комментарии


it-here.ru

Обои iPhone X (10) | Скачай новые обои для iPhone X

В честь начала продаж самого революционного iPhone, компания «macuser.ua» подобрала лучшие обои для десятого iPhone. Если Вы уже купили или только собираетесь приобрести iPhone X, то обязательно скачайте эту подборку замечательных обоев. В данной подборке представлены картинки с максимально разной тематикой: природа, техника и космос. Все картинки максимально адаптированы под разрешения дисплея Айфон десять.

Выбрать необходимый объём памяти и цвет вы сможете в разделе iPhone X интернет-магазина «macuser.ua».  


СКАЧАТЬ


 


СКАЧАТЬ



СКАЧАТЬ



СКАЧАТЬ


 


СКАЧАТЬ


 


СКАЧАТЬ


 


СКАЧАТЬ


 


СКАЧАТЬ


 


СКАЧАТЬ


 


СКАЧАТЬ


 

 

 


СКАЧАТЬ


 


СКАЧАТЬ


 


СКАЧАТЬ


 

Может быть интересно:

Оставить отзыв

macuser.ua

Лучшие обои для iPhone X

У iPhone X 5.8-дюймовый OLED-дисплей, на котором отлично смотрятся обои с насыщенным чёрным и яркими цветами. Поскольку такой дисплей намного ярче, чем LCD-дисплеи, обычные обои ему не подойдут. Мы собрали для вас несколько подборок красивых обоев на любой вкус.

Обои из рекламы iPhone X

Если вы видели рекламу iPhone X, то наверняка знакомы с анимированными обоями из неё. Мы нашли для вас такие же, только статичные.

СкачатьОбои из рекламы iPhone X

Обои от The Verge

После блогера MKBHD, The Verge делают самые визуально-красивые обзоры на устройства. И для каждого обзора они создают новые обои. Для обзора iPhone X они использовали обои с большим спектром цветов и геометрических форм.

СкачатьОбои от The Verge для iPhone X

Обои от Design+Code

Design+Code создали эпичные обои с помощью Cinema 4D. Они использовали оттенки синего и оранжевого, которые выглядят потрясающе на OLED-дисплее.

СкачатьDesign+Code обои для iPhone X

Минималистические обои

Если вам не нравятся яркие обои, то подборка минималистических как раз будет вам по вкусу.

СкачатьМинималистические обои для iPhone X

Обои из проморолика Apple

Дизайнер Джереми Гулет создал обои, похожие на те, что использовались в промо-роликах iPhone X.

СкачатьОбои из промо-роликов iPhone X

Не пропускайте новости Apple – подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на YouTube-канал.

Пишу новости, инструкции, сравнения, обзоры и переводы статей из зарубежных изданий. Совмещаю хобби и работу, являюсь поклонником техники Apple, а также интересуюсь последними новостями в мире технологий.

Высшее образование по специальности «Межязыковые коммуникации и журналистика».

Смотрите похожее

it-here.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *